Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » «Иркутская энергосбытовая компания» расширяет возможности сервисов заочного обслуживания

«Иркутская энергосбытовая компания» расширяет возможности сервисов заочного обслуживания

19-05-2020, 09:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 019
Комментариев: 0
«Иркутская энергосбытовая компания» расширяет возможности сервисов заочного обслуживания«Иркутскэнергосбыт» сообщает о расширении возможностей Viber-бота. Теперь для клиентов доступна функция оплаты банковской  картой через этот сервис онлайн-обслуживания.
 

Новая функция Viber-бота позволяет оплатить коммунальные услуги с помощью смартфона. Для этого в меню мессенджера надо выбрать раздел «Оплатить», затем «Оплатить картой» и далее следовать подсказкам бот-консультанта: ввести номер лицевого счета, подтвердить процедуру по смс-коду и перейти непосредственно к оплате. Услуга доступна клиентам, которые уже подключили Личный кабинет. Это одна из легких и удобных возможностей оплатить потребленную энергию, не покидая дома, что особенно важно в период изоляции.


Напомним, бот-консультант «Иркутскэнергосбыт» вмессенджере Viber был запущен осенью 2018 года. Он помогает передавать показания приборов учета, получать актуальную информацию об услугах компании и работе сервисного центра. Чтобы начать диалог сбот-консультантом, достаточно отсканировать QR-код.

 

Найдите сканер QR-кодов в настройках Viber,откройте сканер,наведите на QR-код: далее следуйте подсказкам бота, выбирая нужный раздел. Для корректной работы мессенджера необходимо подключение смартфона к сети Интернет.

Оплатить услуги дистанционно также можно через личный кабинет на сайте компании и с помощью приложения для смартфонов. «Иркутскэнергосбыт» призывает клиентов в период изоляции оставаться дома и пользоваться удаленными сервисами для своевременной передачи показаний и оплаты коммунальных услуг.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика