19-03-2020, 13:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 047
Комментариев: 0

Запутанная развязкаСразу несколько чрезвычайно важных для определения призеров матчей было сыграно на минувшей неделе в межмуниципальном первенстве по мини-футболу. 14 марта на паркете спорткомплекса «Лидер» в поселке Белореченском играли местный «Старт» и усольское «Белоречье». Горожане в случае победы в этом поединке могли забронировать себе первое место в турнире, не дожидаясь окончания всех игр.

И они решительно взялись за выполнение стоявшей перед ними задачи уже в первом тайме, переиграв соперника по всем статьям и быстренько отправив в ворота «Старта» четыре мяча. Казалось, вопрос о победителе снят, но хозяева площадки в очередной раз проявили настоящий мужской характер и, не считая ситуацию уж такой безнадежной, попытались ее изменить.Удалось! Теперь уже забивали только они, и к середине второго тайма результат игры стал ничейным – 4:4. Городские футболисты вновь было вышли вперед, но заключительную точку в матче поставил все-таки «Старт». Боевая ничья - 5:5.

Этот результат лишил «Белоречье» единоличного лидерства в первенстве и окрылил преследовавших его «Сибирь» и «Прибайкалье». Правда, футбольный клуб из поселка Михайловки Черемховского района этим шансом не воспользовался.

Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 19 марта или на сайте в понедельник 23 марта.