Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Урожай наград за профессионализм

Урожай наград за профессионализм

5-12-2019, 14:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 663
Комментариев: 0

ИнфоЦентр отмечен в семи номинациях конкурса «Журналист года Иркутской области»

Урожай наград за профессионализм29 ноября на церемонии награждения победителей конкурса «Журналист года Иркутской области» участники фестиваля «Байкальская пресса-2019» неоднократно восторженно аплодировали представителям нашего ИнфоЦентра. Они отмечены в семи из восемнадцати номинаций конкурса. Конкуренция была очень жесткой, за звание лучших боролись 260 журналистов, редакторов, фотокорреспондентов, видеооператоров, сотрудников пресс-служб различных ведомств.


Журналисты ООО «ИнфоЦентр» подали заявки на участие в 12 из 18 номинаций регионального конкурса. В итоге в шести номинациях стали лауреатами, а в двух - абсолютными победителями.

В тройку лучших редакторов региона вошла главный редактор «Усольской городской газеты» Марина Перевалова, у нее диплом лауреата. Главный редактор ТК «Усолье» Наталья Петрова с программой «Неделя» стала победителем в номинации «Лучшая информационная телевизионная программа», а также лауреатом в номинациях «Лучший телеведущий» и «Лучший радиоведущий». В специальной номинации для СМИ населенных пунктов, где проживает менее 350 тысяч человек, - «Телевизионный корреспондент городских и районных СМИ» Наталья Петрова также получила диплом лауреата, а Ирина Казанцева в этой номинации стала победителем. Кроме того, Ирина Казанцева - лауреат в номинации «Телевизионный корреспондент». Среди лучших видеооператоров региона – профессионал ТК «Усолье» Максим Полонин, у него диплом лауреата.

 

Такой щедрый урожай наград у наших журналистов логичен: ИнфоЦентр уже давно всем доказал высокий профессионализм. Фактически это единственное предприятие в регионе, которое обладает тремя главными телевизионными премиями страны — ТЭФИ и семью главными наградами для печатных СМИ в России — знаками «Золотой фонд прессы». Это не считая других многочисленных регалий. Мы поздравляем наших коллег! Но все же самое главное в работе наших журналистов не это. Они работают не ради награды, а ради того, чтобы жизнь их героев стала хоть немного лучше. Наверное, как раз за это — профессиональное и общественное признание.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика