Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Тяжелейшая история…. с продолжением

Тяжелейшая история…. с продолжением

3-10-2019, 11:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 482
Комментариев: 0

Тяжелейшая история…. с продолжением18 июня руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова побывала в нашем городе и провела выездное совещание с руководителями более 30 органов власти Иркутской области различных ведомств региона и Усолья. Экологическую ситуацию на территории промышленной площадки ООО «Усольехимпром» и ООО «Усолье-Сибирский силикон» глава Росприроднадзора охарактеризовала как тяжелейшую и обещала взять ее на особый контроль.


Продолжением этой трагичной для нашего города истории станет совещание в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования на тему «Проблемы экологического состояния территории Усольехимпрома и пути их решения», которое пройдет в Москве 4 октября под руководством С.Радионовой. Мэр города Максим Торопкин примет в нем участие и выступит с докладом о сегодняшнем положении в Усолье и на промплощадке. Также на совещании в столице будут рассмотрены итоги проверки Росприроднадзора, которая проводилась в августе. Ее проводили 30 экспертов из Москвы, Новосибирска и Красноярска.


- Надеюсь, что на этом совещании будет сделан комплексный подход к дальнейшему освоению нашей многострадальной территории, к возмещению нанесенного природе и ей ущерба,- поделился Максим Викторович.

Марина ПЕРЕВАЛОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика