Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Гринкомбанку 25 лет!

Гринкомбанку 25 лет!

5-11-2015, 18:04
Автор: nautilus
Просмотров: 3 218
Комментариев: 0

Гринкомбанку  25 лет!

Четверть века назад, 5 ноября, на усольской земле появился региональный банк. За 25 лет его родной провинциальный сибирский город вместе со всей страной пережил два экономических кризиса, закрытие промышленных гигантов, а Гринкомбанк выстоял. Быть сильным, не сломаться, а расширять сеть обслуживания клиентов ему помогли высокий профессионализм сотрудников, доверие партнеров, традиции и принципы, которым он не изменял. Прежде всего это чистота коммерческих отношений, экология делового мира и финансово-кредитной системы. За годы деятельности к главному офису в Усолье добавились 4 операционных (три в городе и один в Белореченском); открыты 3 дополнительных – два в Иркутске и один в Ангарске. Предметом гордости усольских сотрудников Гринкомбанка стало появление Московского филиала АО «Гринкомбанк» вблизи Садового кольца столицы.

В настоящее время Банк представляет весь спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам: вклады, кредитование, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, пластиковые карты, операции с наличной иностранной валютой и другие. Стратегия Гринкомбанка направлена на развитие, на конкурентоспособность. Он настроен на рост, основанный на качестве сервиса, ассортименте новых расчетных продуктов.

5 ноября, в день рождения Гринкомбанка 28 лучших сотрудников за высокий профессионализм будут отмечены благодарностями Председателя Правления. Юбиляров поздравят учредители, основатели Гринкомбанка. Пройдет и традиционное Посвящение в банкиры. Вечером у центрального офиса Гринкомбанка все усольчане увидят праздничный фейерверк. А в нашей газете основатели банка, его руководители, учредители, клиенты рады поделиться воспоминаниями, рассказать о событиях за 25 лет жизни вместе с Гринкомбанком.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика