Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » СТС и 11-й в Усолье ВМЕСТЕ!

СТС и 11-й в Усолье ВМЕСТЕ!

15-10-2015, 14:16
Автор: nautilus
Просмотров: 7 023
Комментариев: 0

СТС и 11-й в Усолье  ВМЕСТЕ!- С днем рождения, 11-й канал! СТС в Усолье на старт! Ура! – и в ярко-голубое безоблачное небо полетели желтые и малиновые воздушные шары. Так 13 октября отметила сразу два события в своей биографии телекомпания «Усолье» на 11 канале – 24-й день рождения и официальный выход в эфире федерального телеканала СТС программ нашей студии ТВ.

Нельзя не отметить, что СТС – один из лучших российских телеканалов с высоким рейтингом зрительской аудитории. Еще зимой его региональное управление вышло с инициативой о заключении договора о сетевом партнерстве с телекомпанией «Усолье». Полгода шли переговоры, оформлялись соответствующие документы, осуществлялась техническая подготовка. И вот получена лицензия на кабельное вещание – теперь СТС и усольский 11 канал вместе по праву делят эфирное пространство.
- Для нас это очень большое, можно сказать, знаковое событие, - считает директор ООО «ИнфоЦентр», главный редактор ТК «Усолье» Анна Кулакова. – Телевизионщикам всегда хочется, чтобы зритель получал от нас максимум, и мы рады тому, что теперь наша телекомпания охватывает весь спектр зрительских интересов усольчан. Если они хотят видеть на своих экранах качественные документальные фильмы, достоверно знать, что происходит в стране и в мире, им нужен глубокий анализ событий или мировые кинопоказы, то они смотрят программы телеканала РЕН. Если кому-то по душе художественные фильмы-классика и передачи патриотической тематики, то их интересы всегда удовлетворит канал ЗВЕЗДА. Ну, а для тех, кому нужно много развлечений, всевозможные игровые шоу, сериалы с участием известных молодых актеров, то они могут стать теперь поклонниками канала СТС. Таким образом, мы на волне всех зрительских потребностей. Сотрудничество с такими яркими, солидными, интересными федеральными каналами для нас и радость, и честь. Чтобы узнать местные новости, быть в курсе событий, происходящих в городе и Усольском районе, телезрителю не нужно переключаться на другие каналы: и на РЕН ТВ, и на «ЗВЕЗДЕ», и на СТС есть все программы телекомпании «Усолье» на 11 канале. Нас теперь можно смотреть и в кабельных сетях, и по Интернету, и в эфире. Словом, кому как и где удобно.
Кстати, на канале СТС так же, как и на РЕН-ТВ и на «Звезде», будут привычные и нужные усольчанам и бегущая строка, и блоки объявлений, и реклама. Думаю, этот немаловажный момент заинтересует местных предпринимателей, руководителей предприятий и учреждений города и района. У рекламодателей появляется еще один канал распространения информации о своих товарах и услугах.
По мнению технического директора ООО «ИнфоЦентр» Павла Крутько, выход СТС и 11 канала в кабельные сети города – это еще и первый шаг перехода усольского ТВ на цифровой стандарт вещания.
- При использовании формата цифровой передачи на экране зритель теперь видит чистую, стабильную картинку, - говорит Павел Павлович. – Для усольчан, думаю, это важное преимущество. Теперь оно есть у тех, кто предпочитает смотреть именно нас.
Вот такой сюрприз приготовили телевизионщики зрителям в свой новый, особо подчеркиваю, 25-й юбилейный сезон, который стартовал на ТК «Усолье» в сентябре. И он не единственный. На следующий день, 14 октября, на 11 канале прошла премьера проекта «Чудеса рядом». Это авторская программа Виктора Верещагина, в которой он выступает в роли гида по красивым, заповедным местам Усольского района. Снимал все красоты Алексей Першин. Экспедиция съемочной группы 11 канала по ним длилась больше месяца. Из нее создатели чудесного телепроекта вернулись в восхищении, заразив им коллег, которые теперь собираются совершить в 25-летие 11 канала летом 2016 года поход. Не знаю, состоится ли он, ну, а зрители абсолютно точно увидят эти чудеса, ведь они будут рядом, на экранах их телевизоров.
Уже стартовала и еще одна новая рубрика нашей телекомпании. Она называется «Сделано в Усолье». В ней предприниматели города и района будут рассказывать усольчанам о своих достижениях и делом покажут, что и без зарубежной помощи мы, усольчане, можем развиваться. Первым героем этой рубрики стало ООО «Усольские мясопродукты».
Юбилейный сезон на 11 канале теперь уже вместе не только с РЕН ТВ, «ЗВЕЗДОЙ», но и с СТС набирает обороты, развлекая, удивляя усольчан, делая их жизнь ярче и интереснее. Следите за телепрограммой и будете в курсе новых событий.
Марина ПЕРЕВАЛОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика