Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Праздник, который ждали два года

Праздник, который ждали два года

1-09-2022, 11:25
Автор: nautilus
Просмотров: 362
Комментариев: 0
27 августа усольчане на Комсомольской площади широко и многолюдно отметили праздник, который объединяет всех, кто живет в нашем славном городе, День его рождения. Два года мы мечтали, когда сможем собраться большой дружной семьей, посмотреть в родные глаза земляков, вспомнить легендарное прошлое и вместе порадоваться успехам настоящего.   
353-летию Усолья посвятило свой новый рекорд Всероссийского масштаба СХАО «Белореченское». По традиции жителям города официально представили его новых Почетных граждан – учителя русского языка из гимназии № 1 Надежду Хутову и директора ДЮСШ-1 Геннадия Чернявского. Фестиваль автозвука и тюнинга подарили гостям праздника его организаторы и участники. Восторженными возгласами «Браво!» приветствовали зрители выступления исполнителей как из Усолья, Иркутска, так и эстрадной звезды 80-ых и 90-ых годов прошлого века Алисы Мон.
В этот день даже погода была благосклонна к усольчанам, некоторые из них с удовольствием загорали в ожидании рекордной сосиски «Белоречья». Теплый и ласковый августовский дождик не омрачил четыре минуты радости, красоты и восторга от шикарного фейерверка, который стал яркой финальной точкой торжества.
Нельзя не отметить, что генеральными спонсорами праздника были АО «Усолье-Сибирский химфармзавод», ООО «Руссоль» и ООО «ПМК». Приезд в наш город Алисы Мон состоялся благодаря «Руссоли». Один миллион рублей подарили Усолью химфармзавод и производство металлического калия на фейрверк и техническое оснащение. 
Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Фото ТК «Усолье» на 11 канале.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика