Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Уважаемые жители Усолья-Сибирского!

Уважаемые жители Усолья-Сибирского!

3-03-2022, 10:05
Автор: nautilus
Просмотров: 459
Комментариев: 0
Сегодня мы все внимательно следим за новостями Украины и мира. Хочу подчеркнуть, что решение главы нашего государства о проведении специальной военной операции продиктовано фактами: дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права.
Я солидарен с решением нашего президента Владимира Владимировича Путина. Непростые времена требуют непростых решений, но именно в такие моменты мы должны выручать тех, кто находится в беде, мы не должны бросать своих людей! Удел по-настоящему сильного всегда защищать по-настоящему слабого, потому что благородство и милосердие всегда сильнее и выше низменной жестокости!
Только помня свою историю, чтя традиции и обычаи своего народа,  мы сможем вырасти настоящими людьми, патриотами своей Родины, людьми, достойными своих предков.
Будьте добрее друг к другу. Берегите себя и своих близких!
Максим ТОРОПКИН,
мэр города Усолья-Сибирского.

От редакции:
«Как у Христа за пазухой»
Именно эти слова мы говорим сейчас о нашей благословенной Сибири, которая так далеко от ранящих сердца и души событий. Но как бы далеко ни была от нас Украина, мы встаем и ложимся с мыслями о том, что происходит. 
Потому что так или иначе это касается всех. Усольчане обсуждают события, спорят, переживают. Кто-то боится за родных, кто-то идет закупать сахар, муку, крупу, бытовую технику и даже мебель. Казалось, тяжелее двух лет пандемии испытаний уже не будет. Но они пришли, и как пишут в Интернете, «все вирусологи стали политологами».
Весна вступает в свои права, все ярче светит солнце, вот-вот проклюнется рассада на подоконниках. Жизнь продолжается. Возможно, она будет без айфонов, без поездок в Европу, без машин из Японии. Как говорится, «не жили богато…» Нам осталось верить, что и это испытание мы пройдем, и эти лишения преодолеем. И еще раз поймем, что не деньги, шмотки и заграничные путешествия главное. А наши родители, дети, родные, друзья. И мирное небо.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика