Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » День города отменили

День города отменили

6-09-2021, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 933
Комментариев: 0
Всего пару недель назад «Городская газета» сообщила своим читателям о переносе главного праздника Усолья – Дня города с августа на сентябрь. В администрации Усолья планировали провести торжества 11 сентября. 
Однако в последний летний день стало известно, что праздник решено отменить. 
– Мы видим, что в Усолье заболеваемость коронавирусной инфекцией пошла на спад, но ситуация в регионе по-прежнему остается напряженной, – пояснила первый заместитель мэра города Людмила Панькова. – 30 августа мы проводили в администрации города совещание по проведению Дня города, подключили к нему и нашу медицину. В результате пришли к выводу о том, что массовые гуляния могут спровоцировать вспышку заболеваемости, чего нам совсем не нужно. Кроме того, появилась информация, что в региональном правительстве решается вопрос о возвращении ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой, которая пока не улучшается. 
Между тем, отмена праздника вовсе не означает, что его не будет совсем. Мэр обязательно поздравит горожан с 352-летием Усолья, но только удаленно. По словам Л. Паньковой, праздничные мероприятия, концерты в онлайн-режиме подготовят и учреждения культуры. Это, конечно, хорошо, но, как говорят в народе, не то пальто. Совсем не то.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика