Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Главная » Химпром продолжает гореть

Химпром продолжает гореть

27-02-2020, 08:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 167
Комментариев: 0

Химпром продолжает горетьУсольчане хорошо помнят, как год назад на территорию Усольехимпрома чуть ли не ежедневно выезжали спасатели – в заброшенных зданиях там то и дело случались пожары. Затем, после пожара в цехе № 3302 3 июня 2019 года, на довольно продолжительное время возгорания прекратились – до вчерашнего дня.


В девятом часу утра 26 февраля на телефон 101 поступило очередное сообщение о пожаре на промплощадке Химпрома. В Госпожнадзоре рассказали, что в неэксплуатируемом здании корпуса № 90 площадью 60 квадратных метров загорелись нефтепродукты, о чем красноречиво свидетельствовал густой черный дым. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров, на его тушение выехали две автоцистерны и десять огнеборцев. Быстрому распространению огня помогло его позднее обнаружение, а в качестве предполагаемой причины пожара назван, как и следовало ожидать, поджог. Сколько их еще может быть, остается лишь предполагать – гореть на Химпроме еще много чему есть, и самое страшное – это НЕ БЕЗОПАСНО!

Инна ПРОКОПЕНКО.

Фото из архива Госпожнадзора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика