Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » «Усольская городская газета» проводит конкурс

«Усольская городская газета» проводит конкурс

28-03-2018, 09:33
Автор: nautilus
Просмотров: 4 905
Комментариев: 0
«Усольская городская газета» проводит конкурсБез читателя жизнь любой газеты просто немыслима. Ведь все, что делает ее редакция, предназначено прежде всего ему. 6 августа мы вместе с вами будем отмечать 20-летие нашей родной, как называют ее усольчане, «Городской газеты». К этой юбилейной дате редакция решила найти САМОГО ПРЕДАННОГО ЧИТАТЕЛЯ. 

Если в вашем архиве сохранились вырезки из первых номеров или даже целый номер прошлых лет, возможно  подписные купоны, - приносите, присылайте нам в редакцию эти «раритеты» или их фотографии. А также рассказывайте, чем они вам дороги. 
Шансы на победу в конкурсе будут у тех, кто сохранил самые ранние по дате вырезки, номера и купоны. Таких верных и преданных читателей ждут приятные подарки! 
Ждем ваши экспонаты или их фото в офисе ООО «ИнфоЦентр» по адресу: ул.Луначарского, 16а (напротив школы № 16), e-mail: usgg@mail.ru. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика