Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Стоимость проездного в усолье6 выросла на сто рублей

Стоимость проездного в усолье6 выросла на сто рублей

17-01-2017, 13:17
Автор: nautilus
Просмотров: 4 828
Комментариев: 0
Стоимость проездного в усолье6 выросла на сто рублейС наступлением 2017 года жителей города ждали не только приятные сюрпризы. Те, кто пользуются общественным транспортом, к своему огорчению узнали, что стоимость единого проездного билета повысилась на 100 рублей. И с 1 января 2017 года составляет 700 рублей.
 
- Такое впечатление, что власти только и думают, как решить свои проблемы за счет скудных доходов своих граждан. В стране экономический кризис, в городе работы нет, а нас в еще большую бедность стараются загнать, последнее выудить из наших карманов, - негодует наша читательница, жительница улицы Луначарского Галина Иванова. - Для нас и 600 рублей за проездной было накладно, а теперь и подавно. А мне каждый день нужно ездить к пожилой маме, ухаживать за ней. Я и сама пенсионерка, и лишние средства мне взять просто негде! 
 
О том, что стало причиной повышения стоимости единого проездного билета, мы спросили у заместителя директора МУП ПО «Электроавтотранс» Ирины Пухличенко:
 - С 1 июля 2014 года стоимость проездного билета не повышалась. Тогда как одноразовый проезд в общественном транспорте за это время в цене вырос. Наше предприятие несет множество расходов, за это время неоднократно выросла стоимость электроэнергии, горюче-смазочных материалов. Мы и так сдерживали цены до последнего, и постарались увеличить цену на проездной в разумных пределах.  
Подготовила Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика